Вторник, 08 сентября 2015 18:30

Проект «Сушка фотографий», г.Белгород

Оцените эту статью
(0 голосов)

Проект «Сушка фотографий», г.Белгород

В воскресенье 6 сентября 2015 года в парке Победы в 13.00, недалеко от кофейни Coffee Bean был представлен проект «Сушка фотографий». Это мероприятие проводится в виде своеобразного обмена фотографиями, которые расположены на верёвке и прикреплены к ней бельевыми прищепками. В выставке может принять участие любой участник. В свою очередь он оставляет свою фотографию, на которой может указать контактные данные или просто написать приятные пожелания новому владельцу снимка.

Фотографии на «Сушке» присутствуют разные, как по содержанию, так и по форме. Но организаторы проекта рекомендуют использовать снимки размера 30х40 см, так как они лучше всего смотрятся на верёвке под бельевыми прищепками.

Проект «Сушка» придуман и впервые реализован в северной столице России – городе Санкт–Петербург в 2010 году.

Снимки, которые представлены на этой выставке поражали своим разнообразием и широтой видения. Авторы через фотографию передавали чувства, эмоции и переживания запечатленных на них людей. Изображения природы приковывали взор любителей прекрасного.

Если вы хотите окунуться в мир людей, влюблённых в фотографии, то вам стоит обязательно посетить выставку «Сушка фотографий».

Автор статьи: Евгения Лавриненко

Просмотрено 1200 раз

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.