Вторник, 14 апреля 2015 14:01

Ежегодная студенческая пасха 2015

Оцените эту статью
(0 голосов)

Ежегодная студенческая пасха 2015

Каждый год в Белгороде проходит студенческая пасха, это уже стало доброй традицией в нашем городе. В этом году студенты торжественно отметили светлый праздник Пасхи на площади возле УСК Светланы Хоркиной.

Хотя погода особо не радовала наших жителей, но всё равно не помешала гуляниям студентов вузов Белгородской области.

По традиции начало мероприятия было начато Пасхальным шествием священнослужителей, сотрулников и студентов Белгородских вузов.

Главными гостями на «Студенческой Пасхи» стали митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, а также администрация города и представители высших образовательных учреждений региона.

Пришедшим на праздник было предложено большое разнообразие народных декоративных росписей «крашенок», изготовление пасхальных наборов, также было предложено большое количество спортивных состязаний.

Гости и участники «Студенческой Пасхи» хорошо и весело провели этот замечательный день, наелись куличами и разнообразными пасхальными угощениями, которые были приготовлены студентами наших вузов и освещённые владыкой Иоанном.

Просмотрено 1250 раз

2 отзыва(ов)

  • Ссылка на отзыв Александр Среда, 02 декабря 2015 04:05 написал Александр

    13 ноября, на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, прошла VI ежегодная межвузовская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».

  • Ссылка на отзыв Orenkomp Вторник, 04 августа 2015 08:15 написал Orenkomp

    Он также рассказал, что в этом году, 14 апреля, гостей традиционной областной студенческой Пасхи будет встречать Белгородский госуниверситет.

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.