Пятница, 10 июля 2015 01:24

Как сочетать цвет обуви с цветом одежды

Оцените эту статью
(0 голосов)

Как сочетать цвет обуви с цветом одежды

Настоящей женщине непременно в каждом из своих нарядов хочется выглядеть гармонично и ультрамодно. Для достижение данной цели, ей непременно стоит овладеть навыками правильного сочетания одежды, обуви и разнообразных аксессуаров.

Первое, на что нужно обратить внимание, это грамотное сочетание цветов. Большинство из нас при выборе обуви, независимо от комплекта, отдают предпочтение чёрной либо бежево–коричневой гамме. Но современные модные тенденции требуют от нас совершено других подходов к выбору обуви, она должна стать ярким и запоминающим акцентом. Для правильного подбора вам просто необходимо овладеть основами колористики. Данная наука подскажет вам как грамотно сочетать цвета в одежде и обуви.

Так вот, обувь классического чёрного цвета идеально подойдёт к одежде следующей цветовой гаммы: все оттенки красного, кроме этого неплохо сочетаются и с жёлтыми, и оранжевыми цветами.

Бежевая обувь неплохо будет смотреться с одеждой основной колористики, которой являются нейтральные, не броские цвета.

Обувь любимого цвета всех кукол Барби, то есть, розовая, отлично сочетается с одеждой белого, бледно–голубого, светло–коричневого и практически всех оттенков зелёного.

Если вы любите обувь кричащего красного цвета, то под неё лучше надевать одежду чёрного, жёлтого и зелёного цвета.

Тренд данного сезона – жёлтый цвет, идеально сочетается с одеждой фиолетовых, синих и чёрных цветов.

А для тех модниц, которые имеют в своём гардеробе туфли прекрасного, насыщенного синего цвета, лучшим вариантом в одежде станут следующие цвета: оранжевый, коричневый и яркий жёлтый цвет.

Если вы научитесь грамотно соотносить цвета в каждом своём образе, то вы несомненно станете звездой любой компании и не останетесь незамеченными.

Просмотрено 1101 раз

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.