Вторник, 09 сентября 2014 18:44

Флирт и всё что нужно о нём знать

Оцените эту статью
(0 голосов)

Флирт и всё что нужно о нём знать

Флирт представляет собой особую форму общения между мужчиной и женщиной. В ходе такого общения, собеседники пытаются расположить к себе друг друга и проявить свою симпатию и интерес. Далее мы расскажем о том, что нужно знать, для того чтобы, не уйти домой в одиночестве.

Активность

Чем активнее мужчина флиртует, тем больше внимания ему уделяет женщина. Всё дело не в комплементах и явной демонстрации своего либидо. Все гораздо глубже. Мужчина должен периодически подавать определенные сигналы, которые будут выражать его намерения и желания. Эти сигналы могут иметь вид слов или жестов, это может быть прикосновение, взгляд и т.д. Чем больше сигналов, тем больше шансов продлить знакомство. Однако перегибать, тоже не стоит. Интенсивность этих сигналов должна примерно соответствовать сигналам, подаваемым женщиной.

О взглядах

Для того чтобы показать человеку, что он вам интересен, достаточно трёх взглядов. Причём взгляд объекта вожделения, необходимо не просто поймать, но и удержать на несколько секунд. Если же эти переглядывания сопровождаются улыбкой, можете смело заводить разговор.

Улыбка

Очень важно, чтобы та самая улыбка, которой вам ответили, была искренней. Она должна быть скромной, но при этом многозначащей. Будьте внимательны, если улыбка вам кажется фальшивой, или просто продиктованной вежливостью, возможно, вам ничего и не светит.

Интернет флирт

По большому счёту, это отдельная тема для разговора, но всё же остановимся на ней. В интернете гораздо проще флиртовать. Посредством безликого общения в социальных сетях, каждый человек может наделять себя качествами, которыми на самом деле не обладает. Причём, даже если люди уже знакомы в реальной жизни, в виртуальном мире гораздо легче сказать, а точнее написать то, что вы хотите донести. Человек чувствует себя увереннее, когда пишет смс или сообщение в одной и социальных сетей. Очень часто бывает такое, когда интернет Казанова, на деле оказывается застенчивым парнишкой полным комплексов.

Также стоит отметить, что флирт в интернете отнюдь не прерогатива подростков. Многие люди в возрасте 20–25 лет, а то и старше практикуют такое общение, плавно переходящее в некий виртуальный интим с фотографиями эротического характера.

Недоразумения

Мужчины, будьте осторожны. Очень часто бывает такое, что представители сильного пола воспринимают за флирт дружественные формы общения. Вероятно, и с вами не раз такое было, когда вам казалось, что всё очевидно, и вы друг другу нравитесь, однако как только вы начинали наступление, оказывалось, что вы просто дружите, и вы неправильно всё поняли. Необходимо чётко отличать приятельский жест, жест хорошего тона от «заигрывания». Только тогда, когда вы научитесь правильно считывать подаваемые вам знаки, вы сможете уверенно себя чувствовать и всегда всё делать правильно.

Обратите внимание на ступни

В ходе общения, человек может бессознательно делать определённые действия, которые будут говорить о его намерениях и соображениях. Одним из таких знаков является положение ступней. Обратите внимание на направление ступней собеседника. Если носки её/его ступней направлены на вас – это отличный знак, значит, вы нравитесь объекту вашего флирта. Если же носки смотрят в другую сторону, это, скорее всего, означает, что человек намерен уйти, т.е. вы ему не интересны. Если же носки смотрят друг на друга, это также может говорить о симпатии. К такому «косолапому» положению может привести подсознательное желание показать свою безопасность и готовность к общению.

Подражание

Все люди пытаются подражать тем, кто им нравится. Это касается и флирта. Если вы хотите проверить отношение вашего собеседника к вам, взгляните на часы или на телефон, поправьте причёску или закиньте ногу на ногу. Если собеседник повторяет одно из ваших действий – это очень хороший знак. Это означает, что вы нравитесь человеку, и он, как бы, под вас подстраивается.

Знайте меру

Очень часто бывает так, что хорошо начавшийся флирт, заканчивается провалом из–за слишком навязчивого визуального контакта. Старайтесь не переборщить с взглядами. Знайте меру, причём это касается всего. Вы ни в коем случае не должны показаться слишком навязчивыми.

Основные подсознательные знаки

Мы уже говорили о подсознании, и также говорили о том, что необходимо уметь различать приятельскую беседу, от флирта. Флирт чаще всего можно отличить по следующим, подсознательно выдаваемым знакам:

  • Волосы. Когда девушка расположена к мужчине и намерена продолжить общение, или вечер, она часто трогает свои волосы, поправляет или просто поглаживает.
  • Губы. Если девушка покусывает губы, значит всё хорошо, можете смело наступать дальше.
  • Бёдра. Для того чтобы вам понравится, если она всё ещё не поняла, что уже нравится, девушка будет стараться перед вами «дефилировать» при каждом удобном случае. Во время похода в ванную или за чем–то ещё.

Здоровье

Напоследок стоит отметить, что флирт полезен не только в деле соблазнения и обольщения. Флирт также полезен для здоровья. Учёные установили, что в ходе подобного общения в теле человека, не зависимо от пола, активно вырабатываются красные кровяные тельца. А это способствует лучшему самочувствию, повышению настроения, и укреплению иммунитета.

Просмотрено 1396 раз

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.