Суббота, 04 июля 2015 19:56

Как намекнуть о своей симпатии

Оцените эту статью
(0 голосов)

Как намекнуть о своей симпатии

Бывают ситуации, когда девушка влюбляется с первого взгляда, но совершенно неясно, что после этого делать. Ведь так хочется, чтоб молодой человек начал ухаживать, предпринял какие–то попытки завоевания, и вовсе не важно, что вы уже готовы на всё ради него.

На сегодняшний день парни уже совсем не такие как раньше, поэтому, чтобы он начал какие–либо романтические действия, нужно подтолкнуть его к этому.

Прежде всего, необходимо узнать, как молодой человек на самом деле к вам относится.

Самым простым способом узнать это, является близкое расстояние. Нужно подойти к молодому человеку на расстояние примерно в полметра, можно немного ближе. Если после такого сближения молодой человек не отстранился от вас и продолжил свой разговор, можете быть уверенны, что вы ему нравитесь.

Во время приближения также стоит внимательно посмотреть на все жесты молодого человека, если он пытается что–то поправить, расправить плечи, то этому есть только одно объяснение – он хочет вам понравиться.

Ещё одним неосознанным фактором проявления симпатии мужчины является положение его рук. Если они находятся в кармане или за поясом, это значит, что вы его заинтересовали. Но если его руки находятся в положении за спиной, то не стоит вам надеяться на какую–либо симпатию.

И самым точным способ определить отношение мужчины к вам являются его глаза. Если он не стремится посмотреть на вас, пытается отвести взгляд, то вы не вызываете у него никакой симпатии. Если же его взгляд направлен на ваше лицо, глаза и он внимательно вас рассматривает, то вы ему очень понравились.

После того как вы определились с отношением мужчины к вам, нужно переходить к жестам, которыми вы покажете своё отношение к нему.

Следите за своими позами

Они ни в коем случае не должны быть скованными, партнёр должен чувствовать вашу открытость и оптимизм.

Прикосновения

Пытайтесь как можно чаще невзначай прикасаться к молодому человеку. Прикосновения могут быть как достаточно простыми, при передаче каких–то предметов, так и более интимными, к примеру, поправление каких–то элементов его одежды. Главное, чтобы эти прикосновения не смущали партнёра, желательно, чтобы они были мимолётными.

Специальные жесты для прихорашивания

Эти жесты прекрасно помогут привлечь партнёра вашей женственностью, к примеру, лёгкое откидывание волос, покачивание бёдрами. Главное, чтобы девушка выглядела на все 100%, иначе привлечь молодого человека будет не так легко.

Как можно чаще улыбайтесь

Важно, чтобы ваша улыбка не казалась натянутой, даже если вы очень стесняетесь. Просто вспомните о том, что вы находитесь рядом с симпатичным мужчиной, который нравится вам и тогда ваша улыбка будет действительно искренней.

Пытайтесь смотреть на молодого человека, когда он этого не замечает, если же он, увидев это, поднимает на вас глаза, сразу же отводите взгляд. Каждый мужчина в душе охотник, а данными действиями вы пробуждаете его хищную сторону и азарт, он добьётся всего лишь бы узнать, зачем вы подглядывали за ним.

Главное, запомнить, что не нужно всё время «сверлить» молодого человека взглядом, это будет смотреться очень глупо.

Не забывайте делать мужчине комплименты

Да, все мужчины, так же как и девушки, любят, чтоб их хвалили. Комплименты могут быть разнообразными как прямыми, так и более завуалированными. Нужно только определиться с тем, к какому типу относится этот молодой человек, и какие комплименты ему подойдут. Не стоит выдумывать как его похвалить, просто говорите, что чувствуете.

Если вы будете использовать все вышеперечисленные советы, то будьте уверенны, что молодой человек поймёт, в чём дело. А далее уже он вступает в игру (естественно, если у него присутствует на это желание).

Девушки, всем нам стоит помнить, что насильно мил не будешь. Поэтому, если предмет вашего обожания не обращает на вас внимания или же симпатизирует другой особе, не расстраивайтесь, а главное, не пытайтесь обратить на себя его взгляд. Поверьте, найдётся мужчина, который будет таять только от одного вашего взгляда и который станет для вас смыслом жизни. Вот на этого мужчину и тратьте своё время и свои женские козыри.

Помните, главнее всего в жизни – настоящая любовь и не стоит никому завидовать, если вы её ещё нашли, просто подождите.

Просмотрено 1348 раз

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.