Суббота, 26 июля 2014 18:51

Как обхитрить любовницу мужа

Оцените эту статью
(0 голосов)

Как обхитрить любовницу мужа

Измена мужа очень сильно травмирует и уязвляет женщину. Особенно тяжело слышать о таком факте от самой любовницы супруга. Часто любовницы нарочно звонят законным жёнам и сообщают об обмане по телефону. Нередко это сопровождается обидными и колкими высказываниями. Любовница часто апеллирует к таким доводам, что брак стал чисто формальным, а муж не разводится только из-за детей или чувства вины перед ними. В результате такого разговора жена может испытать настоящий шок, потрясение и глубокую обиду на мужа. В такие моменты женщине кажется, что весь мир рухнул и продолжать жить не имеет никакого смысла. Возможно, в первые минуты, женщина подумает, что это чей-то розыгрыш или месть. Но любовница мужа продолжает рассказывать такие подробности, которые не могут быть известны посторонним людям, да ещё и утрируя эти обстоятельства. И постепенно обманутая жена начинает понимать, что это вовсе не розыгрыш и не шутка, а печальная правда жизни. Как быть в такой непростой и шокирующей ситуации? Стоит ли провоцировать жуткий скандал с неверным мужем? Принять ли решение о разводе или смириться с несчастной женской долей? Однако нужно остановиться, успокоиться и здраво поразмыслить.

Скорей всего любовница добивается именно распада семьи. Звонок любовницы обусловлен не простой женской солидарностью и желанием открыть глаза обманутой жене. Любовница поставила своей целью причинить вам боль, чтобы в результате обиды на мужа брак распался. Как это ни прискорбно звучит, но вам необходимо понять любовницу мужа как женщину. Она тоже ищет возможность обретения семейного счастья. Статус любовницы не добавляет ей оптимизма и радости. Ей хочется стать законной женой. Мысль о том, что мужчина не уходит из семьи и не разводится, не даёт ей покоя. Она может осознавать и тот факт, что для мужчины она является всего лишь временным вариантом. Ревность этой женщины к вам и её естественная неприязнь вполне объяснима. Ей кажется, что только вы стоите преградой на пути её счастья. Поэтому её откровения по телефону являются попыткой озлобить, рассердить и обидеть вас, чтобы брак как можно скорее распался. Но стоит ли идти на поводу у этой женщины? Ведь так вы исполните её самое заветное желание.

Естественно, что сейчас в вас сильна обида и вы разгневаны. Однако постарайтесь внутренне сосредоточиться и успокоиться. Как можно объективней оцените ситуацию в вашей собственной семье. Ищите возможную причину, по которой муж решил завести любовницу. Возможно, он испытывал необходимость в чем-то очень важном для него. Конечно, изменившего своей жене мужчину трудно оправдать, но возможно и вы виноваты в том, что произошло. Если у вас хватит мудрости признать это, то можно сказать, что полпути вы уже сделали. Осталось лишь изменить собственное поведение. Муж обязательно заметит это и притянется к вам с новой силой. Мысли о мести лучше выкинуть из головы сразу. Ни в коем случае не нападайте и не идите на контакт с любовницей. Помните, что её основная цель состоит в том, чтобы спровоцировать вас на неверные поступки. Сама же она скорее всего будет играть роль невинной жертвы. Не ведитесь на её помыслы и задумки. Если вы приняли решение, что хотите сохранить брак, не упрекайте и не оскорбляйте мужа. Также не стоит шантажировать его детьми. Конечно, и замалчивать факт измены не стоит. Пусть он поймёт, что вам известен факт его похождений «на сторону». Но при этом вы должны показать, что любовь к нему для вас важнее. Так вы обхитрите любовницу и расстроите её планы.

Просмотрено 2854 раз

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.