Суббота, 04 октября 2014 22:14

Делаем 1–е свидание незабываемым

Оцените эту статью
(1 голос)

Как сделать незабываемым первое свидание

Собираясь на первое свидание, вы замечаете, что сердце стучит как–то по–особенному, руки дрожат, откуда–то появились неконтролируемые эмоции. Ведь вам предстоит встретиться с особенным человеком, который вам нравится, возможно, вы даже влюблены в него. Значит и свидание с ним должно быть незабываемым, неповторимым, уникальным.

Как правило, на первое свидание люди отправляются в кино, в кафе или ресторан, в парк. Но ведь и последующие свидания проводятся в тех же местах. И воспоминания о первом свидании быстро растают, сотрутся из памяти. А для того, чтоб этого не случилось, нужно сделать так, чтоб оно не только запомнилось, но и стало первым прочным кирпичиком в фундаменте ваших дальнейших отношений.

В наше время существует множество способов воплотить в реальность самые разнообразные идеи. Но перед тем, как выбрать место, время и начать планировать выполнение своих задумок, нужно получше узнать друг друга: интересы, желания, предпочтения. Это можно сделать во время разговоров по телефону, общаясь в социальных сетях или с помощью различных мессенджеров. Придумайте что–то интересное, запоминающееся, особенное. 

Советы, как подготовиться к первому свиданию

  • На первом свидании девушка должна выглядеть так, чтоб произвести положительное впечатление на парня. Выберите удобную одежду и обувь, в которой вам будет комфортно. Подбирайте одежду соответственно месту, где будет проходить первое свидание.
  • Не переусердствуйте с парфюмом. Несколько капель духов на внутреннюю сторону запястий, за ушами, в ложбинку между ключицами будет достаточно.
  • Обратите внимание на то, чтоб волосы были чистыми, блестящими. Причёску сделайте привычную, чтоб не поправлять постоянно и не беспокоиться о том, как вы выглядите.
  • Не забудьте о маникюре и о внешнем виде рук. Красивый маникюр и ухоженные руки привлекают внимание и влияют на впечатление о девушке.
  • Если человек, с которым у вас назначена встреча, малознаком вам, то место встречи должно быть достаточно людным. Не нужно соглашаться на встречу в незнакомых местах или у него дома. Ведь вы не уверенны в его порядочности.

Идеи романтических свиданий

  1. Романтический ужин на крыше высотного дома. Такое свидание можно организовать в тёплое время года, так как зимой вы оба рискуете подхватить простуду. Тихая мелодия, свечи, лёгкий ужин, хорошее вино, фрукты создадут неповторимую атмосферу обособленности от всего окружающего мира. Оказаться на тихом островке высоко над землёй, под звёздным небом мечтают многие романтические натуры. Общайтесь, мечтайте, любуйтесь огнями ночного города, небом над головой.
  2. Запуск небесных фонариков или воздушного змея. Если вы не найдёте мероприятие с коллективным запуском небесных фонариков, то можете запустить свой фонарик вдвоём. Так будет даже романтичней. Конечно, лучше это делать над каким–то водоёмом. А запуск воздушного змея на какой–то момент вернёт вас в беззаботное детство, сблизит. Такое свидание запомнится если не на всю оставшуюся жизнь, то надолго.
  3. Пикник за городом. Выберите подходящее место вдали от городского шума. Наслаждайтесь общением, делая бутерброды. Узнавайте друг друга, нарезая овощи. Беседуйте на различные темы, кушая приготовленные угощения. Природа, пение птиц, голубое небо над головой располагают к романтике. Вы сможете в спокойной расслабленной обстановке узнавать друг друга.
  4. Прогулка по красивым интересным местам города. Иногда в спешке, думая о каких–то проблемах и заботах, мы даже не замечаем окружающей красоты. Можете пешком пройтись по некоторым местам. А если есть автомобиль, то наметьте заранее маршрут движения, останавливайтесь, любуйтесь красотой старинных зданий, белыми лебедями на прудике, фонтанами, великолепными современными офисными или торговыми центрами. Закончить прогулку можно в каком–то маленьком кафе.

Планируя первое свидание, можно дать волю своей фантазии, использовать различные идеи. Таинственность, загадочность вызовет интерес. Романтическая обстановка подбодрит и подтолкнёт к следующему свиданию. Ведь просто поужинав в кафе или сходив в кино, вы мало узнаете друг друга. А непринуждённо беседуя во время прогулки, пикника, вы сможете получить значительно больше информации. Ведите себя спокойно и непринуждённо, не устраивайте допрос, не переборщите с эмоциями. Возможно, что идея, использованная на первом незабываемом свидании, станет традицией семьи, которую вы создадите в будущем.

Просмотрено 1733 раз

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.