Суббота, 09 августа 2014 14:49

Ценность солнечного света для нас

Оцените эту статью
(0 голосов)

Ценность солнечного света

Солнце является естественным источником для питания всех растений. Человек и животные употребляют растения в пищу непосредственно или питаясь теми, кто употреблял растения до этого. Таким образом, можно сказать, что Солнце питает все, что существует на планете Земля. А из этого вытекает вывод, что тело любого живого организма построено из солнечного «строительного материала». Даже такие вещества и природные элементы, как нефть, уголь или алмазы когда-то представляли из себя растения и деревья, а значит тоже впитывали и запасали солнечную энергию. Солнце поддерживает жизнь на Земле. Этот тезис знаком многим, но не все задумываются о его истинном смысле. Солнце можно описать в виде особой лаборатории, которая десятки и сотни миллионов лет обеспечивает жизнь на планете. Чтобы человек мог усовершенствовать собственное тело, ему логично обратиться в эту же лабораторию, которая по сути и стала его источником. Когда утром вы выходите на улицу, оставьте мысли о своих делах. У вас есть возможность «пообщаться» с первоисточником всего — Солнцем. Стоит лишь угаснуть Солнцу, как все остальное в мире перестанет существовать, будь то ваш дом, яхты, клиенты на работе и прочая суета. Позвольте каждой своей клетке зарядиться Солнцем. Мудрая пословица гласит, что в том месте, где появляется солнце, врачам делать нечего.

Ничего сложного в этом деле нет. Чтобы приблизиться к солнечной энергии, достаточно просто позагорать. Неважно, в каком положении вы при этом будете находиться. Можно сидеть, стоять или просто прогуливаться. Мужчины и женщины французской, итальянской и испанской национальности отличаются своей сексуальностью. Солнцем сияют улыбки и взгляды южных жителей. Загорелая на солнце и здоровая кожа буквально излучает сексуальность. Людям с такой внешностью не требуются духи с феромонами. Однако природный свет Солнца не стоит путать с солярием и ультрафиолетом. Ультрафиолету принадлежит лишь очень незначительная доля в общей массе естественного солнечного света. Человек нуждается во всех имеющихся компонентах солнечного света, как заметных глазу, так и невидимых. Отсутствие полноценного солнечного света ослабляет тонус организма и его иммунитет. Человек должен научиться ценить возможность находиться под солнечным светом. Солнце дарит силу, здоровье и благоденствие. Оно благотворно влияет на состояние нервной системы. Без света не возможно образование крови вообще, и здоровой крови — в частности. А кровь в свою очередь обуславливает возможность существования жизни. Эти доводы были известны еще со времен Платона. Загорая, прочувствуйте, как солнечные лучи прогревают все ваше тело.

Представляйте, как при этом исчезают все вредные бактерии и вирусы. Под действием солнечных лучей словно тает лишний жир, проступая в виде пота через поры кожи. Внутри сосудов при этом происходит размягчение вредного холестерина, и он также выводится из организма. Солнце насыщает тело человека энергией и устраняет усталость. Под воздействием солнца исчезают различные кожные болезни, проходит депрессия и излечиваются психические расстройства. Не создавайте лишних барьеров для поступления к вам солнечной энергии. Испуганные рассказами про солнечную радиацию, многие люди даже летом не выходят на солнечный свет и предпочитают загорать в солярии. Однако жизнь зародилась не под излучением солярия, а под лучами естественного Солнца. Заряд тела человека солнечной энергией происходит не только через кожную оболочку. Офтальмологи пришли к выводу, что огромная часть энергии поступает в тело посредством глаз. Но человек и здесь блокирует поступление этой живительной энергии, надевая черные очки. Исследования в области офтальмологии свидетельствуют о том, что глаза нуждаются в солнечном свете. Солнце способно укреплять довольно слабые глаза, поскольку действуя напрямую, оно стимулирует в них обмен веществ и очищает их от зашлакованности. Не бойтесь подставлять глаза к солнечному свету. Солнце не подобно лазеру, который способен сжечь сетчатку за доли секунды. Глаза человека адаптированы эволюцией развития к восприятию ярких солнечных лучей. Особенно полезно устремлять кратковременный взгляд на солнечный диск во время рассветов и закатов, когда солнце довольно мягкое.

Просмотрено 1963 раз

1 отзыв

  • Ссылка на отзыв Ala_Gid_oi Пятница, 07 октября 2016 11:51 написал Ala_Gid_oi

    Всем доброго дня, и удачных идей!

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.