Воскрес., 12 июля 2015 22:28

Как правильно читать подсказки судьбы

Оцените эту статью
(1 голос)

Как правильно читать подсказки судьбы

Мнения людей относительно событий происходящих в их жизни разнятся – некоторые считают, что человек сам строит свою жизнь и все его падения и взлёты – результат его собственных действий. Другие же предпочитают доверять версии, что всё в жизни человека предопределено заранее и только Бог или вселенная знает, как сложится его судьба.

Эзотерики уверяют, что судьба не то, что просто предопределена, более того, она часто даёт своему, так называемому подопечному, знаки свыше. Недаром же некоторых людей называют «баловнями судьбы», так может всё дело в том, что они знают, как правильно расшифровывать её знаки и обращать эти знания в свою пользу?

Часто бывает так, что запланировав что–то, человек при попытке реализации этого действия, сталкивается с различными мелкими неприятностями и неудачами. Специалисты считают, что здесь вмешивается судьба и предостерегает нас от неправильных и необдуманных поступков.

Нередко человек сталкивается с выражением «не лежит душа» – родители отправляют ребёнка в музыкальную школу, а у него не лежит душа к игре на гитаре, он предпочитает заниматься рисованием. И опять, по мнению, экспертов, здесь можно заметить знаки судьбы и можно быть уверенным, что в данном случае, ребёнок реализует себя, если выберет стезю художника.

Также подсказки судьбы можно рассмотреть во снах, несмотря на то, что многие называют их лишь проекцией человеческого подсознания, иногда сны могут помочь разобраться в сложных ситуациях и принять правильное решение.

Случайности не случайны – так считают эзотерики. Всё, что происходит каким–то образом взаимосвязано между собой, и, если что–то происходит не так, как человек того желает; значит судьба уверена, что ему это не нужно или же попросту уберегает его от неверных поступков.

Спорным моментом является человеческая интуиция, ведь многие, даже привыкшие мыслить рационально, люди иногда сталкиваются с совершенно необъяснимыми чувствами. Человек совершает какой–то поступок и на подсознательном уровне чувствует, что поступил правильно или, наоборот, жалеет о содеянном – так проявляется человеческая интуиция или судьба. Кто знает.

Соглашаться или не соглашаться с этой теорией зависит от конкретного человека, ведь он сам решает и сам строит свою судьбу или же просто считает, что строит.

Просмотрено 904 раз

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.