Суббота, 12 сентября 2015 15:15

БелМотоШоу – Экзотика на АСК «Вираж»

Оцените эту статью
(0 голосов)

БелМотоШоу – Экзотика на АСК «Вираж»

12 сентября 2015 года на базе автоспортивного комплекса «Вираж» прошло мероприятие для всех любителей и владельцев, раритетных и необычных автомобилей БелМотоШоу – «Автомотоэкзотика».

На открытой площадке собрались все желающие, которые смогли увидеть музей ретро–техники «Виража» и познакомиться с обладателями тюнингованных и эксклюзивных автомобилей.

Выставка «Автомотоэкзотика» является ежегодной. Автолюбители из разных городов России не просто занимаются реставрацией автомобилей, они возрождают историю, вкладывают душу и немалые силы в эти автомобили. Любопытен тот факт, что каждый автовладелец рассказывает о своём автомобиле как о своём ребёнке. И это вполне естественно, потому что они возятся с машиной как с ребёнком, да и они не менее капризные. Но автолюбители делают не только для себя, но и для молодого поколения. Чтобы молодёжь могла видеть яркую и неповторимую альтернативу современным спортивным автомобилям или автомобилям представительского класса.

Каждый ретро автомобиль со своей уникальной судьбой. Тому, кто интересуется автомобилями полезно и приятно будет познакомиться с такими транспортными средствами. Их вид завораживает, а история впечатляет и остаётся надолго в памяти.

Просмотрено 1046 раз

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.