Воскрес., 05 июля 2015 21:51

Фестиваль красок Холи в Белгороде

Оцените эту статью
(2 голосов)

Фестиваль красок Холи в Белгороде

Лето 2015 года в Белгороде было в буквальном смысле наполнено яркими красками и цветными лицами. Как вы думаете, что это могло быть? Верно. В нашем городе проходил фестиваль красок Холи. Это весьма новое, но интересное и забавное мероприятие, проходившее в нашем городе.

Сама традиция обкидывания цветными сухими красками пришла к нам из Индии, но белгородцам она настолько пришлась по душе, что, скорее всего, эта традиция перейдёт и к нам.

Молодёжь радовалась и ликовала, узнавая о новом месте проведения мероприятия, где можно было покидаться красками. Такими местами являлись Центр Молодёжных Инициатив, где 30 мая Белгородское отделение Российского союза молодёжи отметило своё 25–летие; 12 июня на крыше «Мегакомплекса Гринн» отмечали день России, и на площади у спортивного комплекса имени Светланы Хоркиной 28 июня проходил фестиваль красок Холи, приуроченный ко дню российской молодёжи.

Все, кто имел возможность там побывать, получали колоссальное количество положительных эмоций, заряд энергии и бодрости на всё лето. Современная музыка, танцы, игры, конкурсы и дружная компания – всё это создавало атмосферу праздника и веселья. Вокруг царил мир и радость.

С нетерпением ждём следующего лета 2016 года и нового фестиваля красок в Белгороде.

Фотоотчёты от: Настя Долгих, Ирина Астанкова, Иван Децук

Просмотрено 2194 раз

2 отзыва(ов)

  • Ссылка на отзыв EvaRsoSar Среда, 01 ноября 2017 11:25 написал EvaRsoSar

    Приветики мальчики и девочки. Подскажите, плиз. Как найти
    смысл в жизни и быть полезной для всех?

  • Ссылка на отзыв Владислава Пятница, 05 августа 2016 17:01 написал Владислава

    Будет ли Фестиваль Красок 11 августа?

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.