Вторник, 15 декабря 2015 21:12

Проект «Безопасное движение»

Оцените эту статью
(1 голос)

Проект «Безопасное движение»Студенты факультета дизайна Белгородского государственного института искусств и культуры (БГИИК) творчески подошли к безопасному движению. Они воплотили свой проект по созданию детской дорожной безопасности на общественном транспорте в жизнь. Идея создания необычной социальной рекламы появилась у белгородских студентов ещё летом. Вместе с Госавтоинспекцией они провели детский творческий конкурс на лучшее оформление общественного пассажирского транспорта. Именно по рисункам маленьких художников студенты создали несколько дизайнерских проектов. Необычноеи полезное оформление общественного транспорта поддержали местные органы исполнительной власти, выделив необходимое финансирование на реализацию проекта.

Проект «Безопасное движение»Два троллейбуса и автобус с молодёжным дизайнерским проектом по детской дорожной безопасности вышли по своим маршрутам 14 декабря. Всех пассажиров встретили воспитанники детских садов с воздушными шарами и в тематических костюмах, а вместо билета юные кондукторы раздали пассажирам тематические листовки с рекомендациями соблюдать правила дорожного движения и оберегать маленьких пассажиров и пешеходов.

Участники первого рейса и организаторы проекта отметили значимость и актуальность такой передвижной социальной рекламы. По их мнению, она должна напоминать о безопасности юных участников дорожного движения.

Просмотрено 11603 раз

4 отзыва(ов)

  • Ссылка на отзыв LikaRubop Вторник, 07 ноября 2017 11:05 написал LikaRubop

    на сайте

  • Ссылка на отзыв EvaRsoSar Среда, 01 ноября 2017 11:26 написал EvaRsoSar

    Приветики мальчики и девочки. Подскажите, плиз. Как найти
    смысл в жизни и быть полезной для всех?

  • Ссылка на отзыв ArthurImmex Понедел., 30 октября 2017 02:01 написал ArthurImmex

    Не туда.

  • Ссылка на отзыв RomanLayex Воскрес., 26 марта 2017 22:28 написал RomanLayex

    Добрый день, кстати на сайте с подвалом что-то не то, как-то верстка сломалась на айпаде 6 браузер хром.

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.