Вторник, 19 августа 2014 12:02

Как гадать на кофейной гуще

Оцените эту статью
(2 голосов)

Как гадать на кофейной гуще

Большинство из нас начинают свой день с утреннего кофе. Но немногие знают, что с помощью чашечки хорошего кофе можно не только проснуться или повысить свою работоспособность, но и узнать своё будущее. Если вы хотите увидеть на дне чашки не просто разводы, а свою судьбу, эта статья написана для вас.

Подготовка

Специалисты считают, что во время гадания, человек, который берётся предсказывать будущее, проникает в некое энергоинформационное поле. Получая из него некоторые знаки, ему необходимо их расшифровать. Только после этого абстрактная информация обретает конкретный смысл в виде предупреждений или других посланий.

Гадание на кофейной гуще издавна почиталось более остальных видов предсказания. Этот метод, которому уже более 700 лет, славится невероятной точностью своих предсказаний. Если прочие предсказания могут и не сбыться, то предсказанное с помощью кофейной гущи ждать себя не заставит. Этот процесс довольно прост, методикой может овладеть каждый, и гадать самому себе не выходя из дома. Для этой нехитрой манипуляции вам пригодится следующие составляющие: турка, кофе среднего помола, чашка и блюдце.

Начинаем гадать

В первую очередь необходимо кофе сварить, иначе, на чём мы будем гадать?! Варить его следует следующим образом: одна ложка на 100 грамм воды. Когда кофе будет готов, налейте его в чашку и дайте ему немного настояться. За это время попытайтесь грамотно сформулировать ваш вопрос. Вы должны иметь твёрдое представление о том, что вы хотите узнать. Чем конкретнее будет ваш вопрос, тем точнее будет ответ. Не торопясь выпейте кофе. Чашку желательно держать в левой руке. Пока вы будете его пить, произнесите про себя вопрос, на который хотите получить ответ. Полностью кофе допивать не нужно, на дне должно остаться немного жидкости. Далее вы можете выбрать один из двух сценариев. Более простой способ предполагает следующие действия, размажьте остатки кофе по стенкам чашки посредством круговых движений. Далее накройте чашку блюдцем и переверните их. Когда же вся жидкость полностью стечёт на блюдце, снимите чашку. Если же первый способ вам показался слишком примитивным, после выполнения всего вышесказанного налейте в блюдце воду и взяв чашку за дно, макните её трижды в блюдце.

Расшифровка результата

Если вы проделали все необходимые действия, возьмите чашку таким образом, чтобы ручка была направлена на вас. В таком положении ручка символизирует того кому вы гадаете. Разводы от кофе, которые останутся слева расскажут о прошлом, справа – о будущем. Чем выше рисунок расположен к верху, тем он ближе по времени (недавнее прошлое или скорое будущее – в зависимости от стороны). Разобравшись в вопросе о времени можно приступать к конкретным значениям разводов. Необходимо помнить, что чем больше в чашке пятен и разводов, тем насыщеннее жизнь человека. Если образовавшиеся разводы хаотичны, значит и жизнь человека такова, в ней царит неопределённость. Всё остальное же, дело личного восприятия, нет объективных критериев в трактовке разводов. Вы сами поймёте, что изображают те или иные пятна, здесь вам поможет интуиция и воображение. Все изображенное на чашке трактуется в соответствии с заданным вопросом. Однако есть определённые общепринятые символы. Большие тёмные пятна означают неприятности. Чем больше и темнее пятно, тем страшнее беда. Маленькие пятнышки в совокупности означают деньги. Соответственно чем их больше, тем большая прибыль вас ожидает. Тоненькие линии означают дела, их количества также важно.

Описанное выше является основой гадания на кофейной гуще – то, что вам необходимо знать в первую очередь. Если же вы проникнетесь гаданием, и вас заинтересует более подробная трактовка отдельных символов, вы всегда можете обратиться к тематической литературе.

Важно помнить, что любое предсказание не стоит воспринимать за чистую монету, так что не расстраивайтесь, если кофе предвещает беду.

Просмотрено 1294 раз
Ещё из этой категории Как научиться управлять снами »

Оставить отзыв

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению. HTML–код не допустим.
Ваш отзыв увидят только после модерации.